Galeria de Presidentes

  • Imprimir

PRESIDENTE ATUAL

BENEDITO TORRES

Associação dos Contabilistas de Uberlândia

19/11/1975 a 02/05/1978

Sindicato dos Contabilistas de Uberlândia

03/05/1978 a 31/12/1984

01/01/2000 a 31/12/2002

01/01/2013 a 31/12/2015

01/01/2016 a 31/12/2018

01/01/2019 a 31/12/2021

 

NILBERTO GUERREIRO

01/01/1985 a 31/12/1990

 

JOÃO ABBIATI SPACEK NETO

01/01/1991  a 31/12/1999

 

LUIZ AUTO FANINI

01/01/2003 a 31/12/2012